Ansprechpartner

Geschäftsführung

peter-prantl Peter Prantl
Technische Geschäftsführung
Tel:+43(0)5417/5334-12
p.prantl@erdbau-prantl.at
 andrea-prantl Mag. (FH) Andrea Prantl, MSc
Kaufmännische Geschäftsführung
Tel:+43(0)5417/5334-11
a.prantl@erdbau-prantl.at


sekretariat

birgit-siller Birgit Siller
Office/Faktura
Tel:+43(0)5417/5334-14
office@erdbau-prantl.at
ramona koell Ramona Köll
Kaufmännische Lehre
Tel:+43(0)5417/5334-17
r.koell@erdbau-prantl.at
alexander-koell Alexander Köll
Buchhaltung
Tel:+43(0)5417/5334-15
a.koell@erdbau-prantl.at
martina-ladner Martina Ladner
Lohnverrechnung
Tel:+43(0)5417/5334-16
m.ladner@erdbau-prantl.at

Bauleitung/Bautechnik

florian-baumann   Ing. Florian Baumann
Kalkulation/Einkauf
Tel:+43(0)5417/5334-18
Mobil:+43(0)650/4201291
f.baumann@erdbau-prantl.at

martin-prantl

  Martin Prantl
Bauleitung
Tel:+43(0)5417/5334-19
Mobil:+43(0)664/5117210
m.prantl@erdbau-prantl.at
clemens-eisenbeutl-1   Clemens Eisenbeutl
Bauleitung
Tel:+43(0)5417/5334-20
Mobil:+43(0)660/3737102
c.eisenbeutl@erdbau-prantl.at
joachim-schoepf   Joachim Schöpf
Bauleitung
Tel: +43(0(5417/5334-25
Mobil:+43(0)664/5250594
j.schoepf@erdbau-prantl.at
 josefine scheiring   Ing. Josefine Scheiring
Bautechnik
Tel:+43(0)5417/5334-26
j.scheiring@erdbau-prantl.at
 franz bacher   Franz Bacher
Bautechnik
Tel:+43(0)5417/5334-21
Mobil:+43(0)664/3677208
f.bacher@erdbau-prantl.at



Operative Bauführung

 nigel prantl Nigel Prantl
Tiefbau-Polier/Werkmeister
Mobil:+43(0)664/1128350
n.prantl@erdbau-prantl.at
lucas prantl Lucas Prantl
Tiefbau-Polier/Werkmeister
Mobil:+43(0)664/5449666
l.prantl@erdbau-prantl.at
oliver schoepf Oliver Schöpf
Tiefbau-Polier/Werkmeister
Mobil:+43(0)664/88226333
o.schoepf@erdbau-prantl.at

michael schrott Michael Schrott
Tiefbau-Polier
Mobil:+43(0)699/17053670
m.schrott@erdbau-prantl.at


Werkstatt

juergen-auer Jürgen Auer
Leitung Werkstatt
Tel:+43(0)664/88314241
j.auer@erdbau-prantl.at

Kontakt

Kontakt

Informationen herunterladen als: vCard

Kontaktformular

Eine E-Mail senden. Alle mit (*) markierten Felder werden benötigt.

Weitere Informationen

Weitere Informationen:

PRANTL ROPPEN

Erd- und Leitungsbau GmbH
Gewerbepark 33
6426 Roppen

Tel: +43 (0) 5417/5334
Fax: +43 (0) 5417/5334-30
Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Web: erdbau-prantl.at