Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider

Ansprechpartner

Geschäftsführung

peter prantl 1 Peter Prantl
Technische Geschäftsführung
Tel:+43(0)5417/5334-12
p.prantl@erdbau-prantl.at
 andrea prantl 1 Mag. (FH) Andrea Prantl, MSc
Kaufmännische Geschäftsführung
Tel:+43(0)5417/5334-11
a.prantl@erdbau-prantl.at


sekretariat

birgit siller 1 Birgit Siller
Office/Faktura
Tel:+43(0)5417/5334-14
office@erdbau-prantl.at
ramona koell 1 Ramona Köll
Kaufmännische Lehre
Tel:+43(0)5417/5334-17
r.koell@erdbau-prantl.at
alexander koell 1 Alexander Köll
Buchhaltung/Einkauf
Tel:+43(0)5417/5334-15
a.koell@erdbau-prantl.at
martina ladner 1 Martina Ladner
Lohnverrechnung
Tel:+43(0)5417/5334-16
m.ladner@erdbau-prantl.at

Bauleitung/Bautechnik

 martin prantl 1

  Martin Prantl
Kalkulation/Bauleitung
Tel:+43(0)5417/5334-18
Mobil:+43(0)664/5117210
m.prantl@erdbau-prantl.at
 clemens eisenbeutl 2   Ing. Clemens Eisenbeutl
Bauleitung
Tel:+43(0)5417/5334-20
Mobil:+43(0)660/3737102
c.eisenbeutl@erdbau-prantl.at
 joachim schoepf 1   Joachim Schöpf
Bauleitung
Tel: +43(0(5417/5334-25
Mobil:+43(0)664/5250594
j.schoepf@erdbau-prantl.at
 josefine scheiring 1   Ing. Josefine Scheiring
Bautechnik
Tel:+43(0)5417/5334-26
j.scheiring@erdbau-prantl.at
 franz bacher   Franz Bacher
Bautechnik
Tel:+43(0)5417/5334-21
Mobil:+43(0)664/3677208
f.bacher@erdbau-prantl.at



Operative Bauführung

 nigel prantl Nigel Prantl
Tiefbau-Polier/Werkmeister
Mobil:+43(0)664/1128350
n.prantl@erdbau-prantl.at
lucas prantl Lucas Prantl
Tiefbau-Polier/Werkmeister
Mobil:+43(0)664/5449666
l.prantl@erdbau-prantl.at
oliver schoepf Oliver Schöpf
Tiefbau-Polier/Werkmeister
Mobil:+43(0)664/88226333
o.schoepf@erdbau-prantl.at



Kontakt

Erdbau u. Transporte GmbH
Adresse:
Gewerbepark 33 Roppen 6426 Österreich
Telefon:
+43 (0) 5417/5334
Fax:
+43 (0) 5417/5334-30
http://erdbau-prantl.at
Eine E-Mail senden. Alle mit (*) markierten Felder werden benötigt.
Weitere Informationen:

PRANTL ROPPEN

Erd- und Leitungsbau GmbH
Gewerbepark 33
6426 Roppen

Tel: +43 (0) 5417/5334
Fax: +43 (0) 5417/5334-30
Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Web: erdbau-prantl.at